Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

Гипертон А. Спортивная Кинезиология.

15.08. Владивосток очно/ онлайн

26.09. Ростов на Дону очно

15.10. Санкт-Петербург, онлайн теория, очно практика

Работа с нарушениями в учебном процессе
по методу Фрэнка Махони «Гипертон-Х»
уникальная программа диагностики и коррекции энергетических недостаточности, связанной с проблемами в процессе усвоения и структуризации информации, а также усвоения общеучебных навыков.

Однодневный мастер-класс даёт каждому из участников помочь своим подопечным улучшить:

навыки чтения и математики, письменные навыки и правописание, восприятие и визуализацию, уверенность в себе и самовыражение (выражение собственных мыслей в письменной/устной форме), самостоятельность при выполнении работы в классе/дома, а главное, улучшение осанки и сохранение физического и психического здоровья в процессе обучения в школе и ВУЗе.


Программа может быть актуальна для каждого, кто испытывает трудности с восприятием и переработкой новой информации в профессиональной сфере (информационный стресс). А также длительное время проводит за компьютером, с вытекающими последствиями, включая гиподинамию.


Курс содержит серию упражнений, сопровождаемых подробным описанием. Может быть полезен, как специалистам, имеющими базовые знания в кинезиологии, так и новичкам, освоившим тестирование индикаторной мышцы и расположение сигнальных точек.


Наиболее эффективно использование данной информации на базе курса Гипертон –Х-1, который можно пройти после данной программы. Но использование навыков диагностики и уникальных коррекций, расширит палитру любого специалиста помогающих профессий, особенно работающих с детьми.

Элементы коррекций, входящих в программу «Гипертон-Х,1» будут даны в технике само-выполнения. Что даст возможность повысить когнитивные возможности и ресурсы здоровья и для детей, и для взрослых.


Данный курс с 2021 года является обязательным при получении права преподавания метода Фрэнка Махони «Гипертон –Х,1,2,3» в России.
Те, кто проходили эти курсы ранее, могут использовать весь арсенал полученных навыков.

Также, вероятно с этого курса можно будет начинать преподавание данной программы после выполнения необходимых требований.
Курс сопровождается методичкой 20 страниц.


Для тех, кто не имеет навыков мышечного тестирования, курс предваряется мастер-классами по само-тестированию индикаторных мышц и тестированию 14 мышц, ассоциированными с меридианами.
Учитывая обстановку с карантином, курс можно пройти онлайн, с получением сертификата о прохождении после очной практики.

Стоимость 8000 р., по предоплате 7000 р

Владивосток: с 15:00 до 22:00 по Вл-ку, с 8:00 по МСК

Ростов на Дону: с 10:00 до 18:00 по МСК

Санкт-Петербург: практика с 18:00 до 21:00 по МСК

☎Контакты:
https://wa.me/79089997992 — для записи или
8 908 999 79 92; 8 914 651 50 34

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь